суббота, 6 сентября 2014 г.

Домик из серии "Времена года"

Почти закончила летний домик. Первый раз вышивала китайский набор - ооочень понравилось. Нитки такие приятные, шелковистые. И так много ниток в наборе - много осталось, правда я заменила канву на Аиду14 (не люблю крупную клетку). Все равно много ниток, если бы я некоторые нитки не потеряла, еще на один такой домик хватило бы.
Осталось несколько крестиков. Ну и оформление. Будет теперь лежать, пока не понадобится кому-нибудь подарок.
А это работа моего папы. У него золотые руки! Мне кажется, что он может все! Дом построил, мебель сделал(и шкафы и кровати). Но фотография более-менее есть только этого столика (а это я там в телевизоре!).
Еще оду фотографию папиной работы нашла - станок для вышивания. Фотка не очень (ночная с телефона). Кстати, начало этого домика.



10 комментариев:

  1. Надюша, какой восхитительный домик)) а мне с китайским набором не повезло - ниток оказалось через чур мало))) Столик рассматривала минут 10 - какая тонкая работа, я в восторге

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюша. Надо же, а я второй набор зимний сразу разделила пополам и половину отдала. Но надеюсь ниток хватит - на первый взгляд там оочень много.

      Удалить
  2. Какая красивая вышивка!Я сама не вышиваю,но очень люблю вышитые картины!А домики во всех видах-любимая тема.У вашего папы не только "золотые"руки,но и замечательная дочь!Вам успехов и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Я домики очень люблю - вышила больше 10, а сколько еще в схемах лежит дожидается!!!

      Удалить
  3. Яркая картина!!! Красиво! Люблю домики)))
    А как фирма называется?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И я люблю домики!
      На обложке набора написано что-то иероглифами и по-английски CROSS STITCH. Не знаю название ли это фирмы. Называется вышивка HAPPY HOUSE.

      Удалить
  4. Надя,какая красота!!!!!!!!!!Это я про ВСЁ!!!!Какой красивый стол!!!!Папа у тебя МАСТЕР!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Папа МАСТЕР на все руки! И не только с мебелью. Зимой он сшил домашние тапочки всем членам семьи. Красивые, с аппликацией. Надо как-нибудь сфотографировать.

      Удалить
  5. Очень красивая вышивка! очень красивый столик! А станочек, станочек то какой! На таком станочке работать, наверное, одно удовольствие. Вы с папой большие умнички.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...