воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Аленка

Две недели жила без интернета, сшила несколько кукол и много маленьких зверюшек - игрушек для кукол. Сейчас всех одеваю и окультуриваю.
Первая готовая - милая девочка Аленка. Аленка едет на выставку.
Рост 34см. Выкройку рисовала сама. Хотела сшить девочку подростка. И вообще сделать что-то особенное. Мишка сшит по выкройке, найденной в интернете. Сейчас пытаюсь придумать свою выкройку для маленьких игрушек. Скоро покажу, что получается.



6 комментариев:

  1. Надя, очень красивая куколка! Такие роскошные волосы, платьице, туфельки - все такое аккуратное! Мишка крохотный, такие глазки милые - прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Милая куколка, хорошенькая такая)

    ОтветитьУдалить
  3. Наденька, нет слов!!!! Такая красота!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки! Я очень старалась.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая работа, туфельки, гольфики, глазки, волосики, очень нравится. На мишку смотрю и давно уже подумываю попробовать шить игрушки только как их таких маленьких выворачивать, даже не представляю.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за теплые слова!
    А я очень люблю шить и вязать маленьких мишек и заек, вот на больших посматриваю с опаской, но может быть и решусь когда-нибудь. А выворачиваются маленькие нормально, только палочку-выворачивалку надо поменьше (у меня палочка от тонкой кисточки, а куклу выворачивала китайской палочкой).

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...