понедельник, 21 января 2013 г.

АТС "Бабочки"

Мои первые АТС.  И вдохновила меня на это Наташа (Дело было вечером).  Ее серия АТС "Городецкие цветы"  - это такая красота!!! Ну конечно же мне тоже захотелось. Тут же начала разбирать свои запасы. Процесс затянулся, потому что никак не могла определиться с темой - и зимние со снежинками хотелось, и о моде, и с ромашками. В результате нарезала много карточек и разных деталек. А потом попались на глаза бабочки из пленки (набор для магнитов). И вот результат.
Итак, первая серия АТС "Бабочки"
№1 Лена
№3 Таня
№4

9 комментариев:

  1. Наденька, чудненькая серия вышла, все так просто, но локанично и элегантно одновременно. А я все стесняюсь пробовать АТС - не понимаю их функциональной нагрузки, да и как-то боюсь, что невыйдет.

    ОтветитьУдалить
  2. КРА-СО-ТА!!! А можно мне №2? Я я, кстати уже отправила таки в субботу. трек№ 63012858211407

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. №2. Завтра отправлю. А можно просто в конверте отправлять, или как-то упаковывать нужно?

      Удалить
  3. Как хорошо понимаю, почему процесс затянулся - у меня тоже куча-кучная идей, все никак не могла на одной остановиться, хочется и то... и се... и пятое и десятое. Я вот лично ещё буду делать, куда ж теперь от всех этих идей.

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже уже нарезанное закончу. И займусь куклой наконец-то,а то сидит бедненькая без одежды, ждет, когда я с бумажками наиграюсь.

    ОтветитьУдалить
  5. У Вас замечательные работы! Приходите ко мне за наградой http://mousenorka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...