среда, 19 июня 2013 г.

Конфетка

Итак, вчера мне стукнул 51 год. А буквально на днях исполнится 1 год моему блогу. Эти замечательные события мне хочется отпраздновать со всеми вами и разыграть по этому поводу  конфетку.
Девочки-дамочки мои дорогие! Спасибо вам всем за то, что вы заходите в мой блог, находите время оставить свои комментарии! - See more at: http://rusalena.blogspot.ru/2012/12/blog-post_25.html#sthash.zY08bI49.dpuf
Девочки-дамочки мои дорогие! Спасибо вам всем за то, что вы заходите в мой блог, находите время оставить свои комментарии! - See more at: http://rusalena.blogspot.ru/2012/12/blog-post_25.html#sthash.zY08bI49.dpuf
Основной конфеткой будет Аленка, вернувшаяся с выставки с кучей впечатлений. А что еще, решу после розыгрыша - это будет зависеть от того, чем увлекается победитель.
(Подробнее про Аленку http://nadinka77.blogspot.ru/2013/04/blog-post_14.html )

 Девочки, Аленка уже разыграна в 2013 году. Она живет во Львове. 


пятница, 14 июня 2013 г.

Юбка

Чувствую себя двоечницей! Записалась в мае на 3 совместных проекта. И как-то не успеваю. Ничего не успеваю.
Вот наконец-то два СП закончила. Вчера отчиталась по манекену.  Сегодня пишу о совместном пошиве юбки. И осталась объемная вышивка. Стыдно быть отстающей!!
Итак, Яна блог "Настроение своими руками" пригласила на совместный пошив юбки-трансформера. Потрясающая идея!!! И когда-нибудь я еще сошью себе точно такую же юбку с запАхом. А пока вот получилась двойная юбка полусолнце. Все дело в том, что я не нашла в нашем городе подходящей ткани.А однажды зашла в любимый магазин "Все по 37", а там продаются большие шифоновые платки (1 м на 1 м). Я на радостях купила аж 18 штук. Разного цвета. Из четырех сшила эту юбку.
 На себе пока показать не могу - все мои разъехались, пыталась сфотографировать себя в зеркале - получилось смешно.





четверг, 13 июня 2013 г.

Манекен-игольница

Наконец-то закончила шить манекен в Совместном пошиве у Ksalbi.
Очень отстаю - девочки уже давно сшили.

среда, 5 июня 2013 г.

Игрушки маленькие

Давно обещала показать своих маленьких зайцев-мишек. Показываю!
Пробовала разные ткани и разные выкройки. Вот что получилось!
Самые большие ростом 10 см, самый маленький - 5 см
Эти малыши будут игрушками для кукол когда-нибудь. А пока сидят на полке. Ждут!

Манекен-игольница. Начало.

31 мая начался Совместный пошив игольницы-манекена у Ксюши в блоге Это то, чем я горжусь. Очень мне понравился ее манекенчик, и я решилась поучаствовать в СП.
Вот мои первые 2 этапа. Только вкалывать иголки в сам манекен у меня рука не поднимется, поэтому я сделала собственно игольницу внизу на подставке.
Остается самое интересное - юбка и украшения!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...