понедельник, 25 февраля 2013 г.

Потерянный день

Вчера я потеряла целый день. Жила так себе в субботе. И вдруг вечером перед сном узнаю от мужа  что завтра на работу!!! Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать. Вообще-то я время не чувствую. Никогда не скажу который час  не посмотрев на часы. Каждый день удивляюсь, когда муж с работы приходит. Мне кажется, что еще часа три, а он уже пришел -  значит полшестого. Но чтобы потерять целый день!?!
Муж конечно тоже хорош - не мог меня пораньше предупредить, чтобы я свыклась с этой мыслью. Так нет! Представляете - как была в шоке, так и заснула. Всю ночь кошмары снились.
А ведь были планы на воскресенье!

суббота, 23 февраля 2013 г.

Именинник Мэйсон

Сегодня у нас двойной праздник - День Защитников Отечества и день рождения Мэйсона. День рождения условно конечно, поскольку он у нас появился уже подростком. Просто приблизительно подсчитали и решили год праздновать 23 февраля. А сегодня исполнилось уже 20 лет. В переводе на кошачьи 92 года.

вторник, 5 февраля 2013 г.

Кузя

Еще один наш зверр - Кузя. Кузя - трионикс. И это она. Сын назвал ее так, когда еще было непонятно мальчик это или девочка. И размерчик был всего 5см. А сейчас 22см панцирь, да шею вытятивает сантиметров на 13.

Девочка - пакетница


Наконец-то закончила давний заказ (подруга сказала - не срочно, зря она это сказала). Вот думаю - нужен ли цветок?
Будет еще две прихватки с подсолнухами.

понедельник, 4 февраля 2013 г.

Награды. Много



Спасибо огромное всем, кто подарил мне награду!
    Я так рада, что мой блог и мои работы нравятся вам!

Скажу честно - первая награда была большой радостью.  Да что там большой – ОГРОМНОЙ! Наконец-то меня заметили, наконец-то кому-то понравилось то, что я делаю! 
Затем в январе я получила еще несколько наград. Это было очень приятно!!! Я решила отнестись к делу серьезно и стала потихоньку искать интересные блоги с ПЧ меньше 50. Время шло, наград становилось все больше. Сейчас положение критическое.  За январь и февраль я получила  13 наград.  По правилам каждую награду я должна передать еще 7 блогам. То есть нужно найти всего-то 91 блог с ПЧ меньше 50. Мне кажется это нереально, на это уйдет столько времени!!!. Да и передавая награду, я могу поставить кого-то в такое же положение. Вот такая ситуация! Поэтому я долго думала и решила просто передать награды тем блогам, которые мне нравятся (их не 91 и не только те, у кого меньше 50 ПЧ). Без всяких условий!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...